VI Конференция «Крым в современном международном контексте»

8 ноября 2021

9-10 ноября в Республике Крым состоится VI Международная конференция «Крым в современном международном контексте». В работе Конференции примут участие представители политических, академических, экспертных кругов.

Основная тема – «Общественная дипломатия в укреплении международных связей Республики Крым».

Организаторы: Правительство Республики Крым в лице Постоянного представительства Республики Крым при Президенте РФ, ГАУ «Деловой и культурный центр Республики Крым «, Черноморская ассоциация международного сотрудничества, Проектный офис MICE.

В рамках Международной конференции пройдут сессии, семинары, секционные заседания международных экспертов, пресс-конференции, а также дискуссии по всему спектру вопросов, касающихся перспектив взаимодействия между странами, направлений развития евразийских интеграционных процессов и общественной дипломатии как механизма расширения международных, деловых и культурных связей Республики Крым, укрепления межнациональных отношений и согласия народов России и мира.

С докладами выступят руководители международных организаций, дипломаты, общественные деятели, учёные, эксперты, представители национально-культурных сообществ и автономий, представители бизнеса, молодежь.

Трансляция начнется на канале ConcordGroup в 10:00 9 ноября

Смотрите также

На стенде Санкт-Петербурга выставки «Россия» стартовала «Космическая» неделя»

На стенде Санкт-Петербурга на Международной выставке-форуме «Россия» проходит «Космическая» неделя, которая пришла на смену «Промышленной»…

«Промышленная» неделя на стенде Санкт-Петербурга на выставке «РОССИЯ»

С 26 по 31 марта 2024 года на ВДНХ в Москве на выставке-форуме «Россия» прошла «Промышленная» неделя…

10-летие Крымской весны на выставке «Россия»

На выставке "Россия" на ВДНХ прошли празднования 10-летия Крымской весны…