Участие Правительства Санкт-Петербурга в Международной выставке информационных и коммуникационных технологий - GITEX Technology Week 2021

20 октября 2021

Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга является организатором объединенного стенда на ведущей Международной выставке информационных и коммуникационных технологий - GITEX Technology Week 2021, которая проходит с 17 по 21 октября 2021 в выставочном центре Dubai World Trade Center (DWTC). Стенд Правительства Санкт-Петербурга расположен в самом посещаемом павильоне - зал H2, стенд H2-A025.

Отрасль информационных технологий является одной из быстроразвивающихся отраслей экономики России, в том числе Санкт-Петербурга. Развитие отрасли на базе научно–исследовательских институтов дало возможность роста высокотехнологичных и социально-ориентированных предприятий, которые способствуют появлению в Санкт-Петербурге высокотехнологических, научных и образовательных компетенций.

Смотрите также

Участие Санкт-Петербурга в выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия»

Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга – организатор коллективной экспозиции на Международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия»…

На стенде Санкт-Петербурга выставки «Россия» стартовала «Космическая» неделя»

На стенде Санкт-Петербурга на Международной выставке-форуме «Россия» проходит «Космическая» неделя, которая пришла на смену «Промышленной»…

«Промышленная» неделя на стенде Санкт-Петербурга на выставке «РОССИЯ»

С 26 по 31 марта 2024 года на ВДНХ в Москве на выставке-форуме «Россия» прошла «Промышленная» неделя…

10-летие Крымской весны на выставке «Россия»

На выставке "Россия" на ВДНХ прошли празднования 10-летия Крымской весны…