Международная выставка в сфере здравоохранения «KIHE-2022», г. Алматы, Казахстан

21 мая 2022

В период с 18 по 20 мая 2022 года в г. Алматы, Казахстан проходила международная выставка в сфере здравоохранения «KIHE-2022», в рамках которой «КонкордБизнесСервис» обеспечил конгрессно-выставочную поддержку для АНО «Московский экспортный центр».

АНО МЭЦ привлекли к участию 27 московских компаний по различным направлениям производства продуктов и оборудования, цифровых платформ и решений в сфере медицины. Многие из них представили на выставке лучшие из своих разработок. Всех экспонентов ждала насыщенная ежедневная программа деловых встреч и переговоров.

Торжественное открытие экспозиции МЭЦ состоялось 18 мая в 10:15 утра (по Алмате). Почетное право открыть выставочный стенд было предоставлено и.о. Генерального директора АНО МЭЦ Степанову В.А., Руководителю отделения Торгового представительства в г. Алматы Кабанову А.О., Исполнительному директору компании «ITECA» Сулухан Молдагазиевой и Президенту Евразийской медицинской ассоциации Ясылову Е.А..

Открытие прошло в торжественной обстановке и завершилось коллективным обходом экспозиции.

Команда «КонкордБизнесСервис» традиционно подошла к организации экспозиции с высшим уровнем вовлеченности в ведение проекта. Высокий уровень качества проделанной работы отметили все участники экспозиции.

Дальше больше! Следите за новостями ГК «Конкорд».

Смотрите также

В Москве состоится Всероссийский форум СПО

17-18 августа в ВЦ «Гостиный двор» в Москве состоится Всероссийский форум среднего профессионального образования. В нем примут участие около 2000 человек…

Международный Военно-морской салон

Международный Военно-морской салон проходит с 21 по 25 июня на территории туристско-рекреационного кластера «Остров фортов» в Кронштадте…

Москва – Баку: сотрудничество в сфере информационных технологий

13 апреля состоялась Деловая конференция «Москва – Баку: сотрудничество в сфере информационных технологий» в формате телемоста…

Экспозиция «Сделано в Москве» на «UzTechTransExpo 2023»

АНО «Московский экспортный центр» организовал экспозицию крупнейших компаний столицы в рамках проекта «Сделано в Москве» на Международной специализированной выставке транспорта и логистики…