АНОНС: "Территория MICE" на Международной туристической выставке "Интурмаркет-2021"

1 апреля 2021

2 апреля с 10:00 до 17:00, павильон 8, нижняя галерея, зал фуршетов. Вход свободный.

Программа позволит ответить на главный вопрос: как привлечь корпоративных клиентов и организаторов деловых мероприятий в Ваш регион.

Прошлый год доказал, что индустрия встреч и событий - не маркетинговый термин, а реальный сегмент экономики из более 100 отраслей и видов хозяйственной деятельности. MICE-индустрия - это платформа, которая объединяет различные сферы экономики регионального и федерального уровней. В рамках программы дня эксперты и партнёры АНО "Проектный офис МICE" поделятся опытом проведения успешных мероприятий в регионах России, стратегиями развития территорий для привлечения инвесторов и увеличения количества деловых гостей.

Смотрите также

В Москве состоится Всероссийский форум СПО

17-18 августа в ВЦ «Гостиный двор» в Москве состоится Всероссийский форум среднего профессионального образования. В нем примут участие около 2000 человек…

Международный Военно-морской салон

Международный Военно-морской салон проходит с 21 по 25 июня на территории туристско-рекреационного кластера «Остров фортов» в Кронштадте…

Москва – Баку: сотрудничество в сфере информационных технологий

13 апреля состоялась Деловая конференция «Москва – Баку: сотрудничество в сфере информационных технологий» в формате телемоста…

Экспозиция «Сделано в Москве» на «UzTechTransExpo 2023»

АНО «Московский экспортный центр» организовал экспозицию крупнейших компаний столицы в рамках проекта «Сделано в Москве» на Международной специализированной выставке транспорта и логистики…