Экспозиция Санкт-Петербурга на ПМГЭФ'2021

6 октября 2021

Петербургский международный газовый форум ведет свою историю с 2011. На сегодняшний день это одно из самых авторитетных бизнес-событий газовой индустрии, которое ежегодно собирает ведущих представителей мирового сообщества.

Вопросы, которые поднимаются в рамках Форума, посвящены развитию российского газового рынка и мировым тенденциям развития газовой промышленности. Решения, принятые лидерами индустрии по итогам дискуссий, напрямую влияют на формирование глобального газового рынка.

Петербургский международный газовый форум входит в ТОП-5 самых масштабных международных конгрессно-выставочных проектов нефтегазовой отрасли.

Форум по праву можно назвать уникальным: помимо широкой выставочной программы, ПМГФ из года в год демонстрирует содержательную и актуальную конгрессную часть.

Смотрите также

Участие Санкт-Петербурга в выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия»

Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга – организатор коллективной экспозиции на Международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия»…

На стенде Санкт-Петербурга выставки «Россия» стартовала «Космическая» неделя»

На стенде Санкт-Петербурга на Международной выставке-форуме «Россия» проходит «Космическая» неделя, которая пришла на смену «Промышленной»…

«Промышленная» неделя на стенде Санкт-Петербурга на выставке «РОССИЯ»

С 26 по 31 марта 2024 года на ВДНХ в Москве на выставке-форуме «Россия» прошла «Промышленная» неделя…

10-летие Крымской весны на выставке «Россия»

На выставке "Россия" на ВДНХ прошли празднования 10-летия Крымской весны…