Срочная новость - отмена проведения форума «Реки России» 2020

9 сентября 2020

Национальный туристский форум «Реки России» перенесен на 2021 год.

В связи с текущей эпидемиологической ситуацией принято решение о переносе национального туристского форума «Реки России», который ежегодно проходит на территории Тверской области. Он признан одной из ключевых федеральных площадок для обсуждения вопросов развития водного туризма, речных туристских перевозок, встречи профессионалов туристской и транспортной индустрии.

Форум будет перенесен на июль 2021 года. Предполагается, что на нем будет дан старт реализации масштабных проектов в сфере водного туризма.

Смотрите также

В Москве состоится Всероссийский форум СПО

17-18 августа в ВЦ «Гостиный двор» в Москве состоится Всероссийский форум среднего профессионального образования. В нем примут участие около 2000 человек…

Международный Военно-морской салон

Международный Военно-морской салон проходит с 21 по 25 июня на территории туристско-рекреационного кластера «Остров фортов» в Кронштадте…

Москва – Баку: сотрудничество в сфере информационных технологий

13 апреля состоялась Деловая конференция «Москва – Баку: сотрудничество в сфере информационных технологий» в формате телемоста…

Экспозиция «Сделано в Москве» на «UzTechTransExpo 2023»

АНО «Московский экспортный центр» организовал экспозицию крупнейших компаний столицы в рамках проекта «Сделано в Москве» на Международной специализированной выставке транспорта и логистики…