Интенсивный курс обучения сотрудников Росстата

10 октября 2020

С 4 по 9 октября в Сочи проходил интенсивный курс обучения сотрудников Росстата. Это был первый образовательный слет сотрудников Росстата по теме «Построение перспективной модели государственной статистики и современные технологии производства и распространения статистических данных». Слет собрал участников конкурса «Лидеры Росстата 2020» из 26 территориальных органов, их приветствовал руководитель Росстата.

В Красной поляне в рамках слета проходило обучение проектному управлению от лучших экспертов, а также состоялись мероприятия по командообразованию, где участники общались с коллегами и практиковались формировать совместные проекты. Участники смогли совместить обучение с отдыхом, наслаждаясь великолепными природными видами Сочи. По результатам обучения были вручены сертификаты о повышении квалификации.

Мероприятие проходило в отеле «Горки - Панорама», Красная поляна. Организатор – Платформа развития «РостСтат», оператор по обучению - "Северо-Западное агентство услуг", оператор – «КонкордБизнесСервис».

Смотрите также

Участие Санкт-Петербурга в выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия»

Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга – организатор коллективной экспозиции на Международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия»…

На стенде Санкт-Петербурга выставки «Россия» стартовала «Космическая» неделя»

На стенде Санкт-Петербурга на Международной выставке-форуме «Россия» проходит «Космическая» неделя, которая пришла на смену «Промышленной»…

«Промышленная» неделя на стенде Санкт-Петербурга на выставке «РОССИЯ»

С 26 по 31 марта 2024 года на ВДНХ в Москве на выставке-форуме «Россия» прошла «Промышленная» неделя…

10-летие Крымской весны на выставке «Россия»

На выставке "Россия" на ВДНХ прошли празднования 10-летия Крымской весны…