Сессия Генеральной Ассамблеи UNWTO прошла в Санкт-Петербурге

12 сентября 2019

Санкт-Петербург принимает главное мировое событие в индустрии туризма — 23-ю сессию Генеральной Ассамблеи ЮНВТО. В город прибыли порядка 1100 делегатов-членов ЮНВТО из 140 стран, в том числе 100 представителей министерств по туризму со всего мира.

Одновременно с основной программой XXIII Сессии Генеральной Ассамблеи Всемирной туристской организации (ЮНВТО) организована выставочная экспозиция Saint Petersburg Travel Hub, где представлены туристские возможности регионов России.

КонкордБизнесСервис - партнёр деловой программы выставки.

В рамках деловой программа Saint Petersburg Travel Hub прошла сессия «MICE-индустрия - драйвер развития регионов России», организованная проектом MICE DAY, BEINRUSSIA и КонкордБизнесСервис.

Сессия Генеральной Ассамблеи UNWTO отличный пример того, как эффективно работает конгресс бюро города - Saint Petersburg Convention Bureau, привлекая в регион значимые события.

Провели продуктивные встречи с региональными министрами о продвижении и развитии MICE.

MICE-сессия в рамках программы Sankt Peterburg Travel Hub’2019. Спикеры и аудитория были крайне интересны друг другу. Спикеры дискутировали друг с другом и делали пометки в блокнотиках, меняя на ходу домашние заготовки. Аудитория ловила на лету, конспектировала и задавала вопросы. Выделим главное:

  • реальные кейсы от практиков ( в блоке “Регионы России глазами MICE-заказчиков и агенств);
  • новые знания о совершенно новых площадках от главы Агенства по управлению и использованию памятников истории и культуры ( адреса, явки и пароли отреставрированных усадеб и дворцов по всей России - ура, это кладезь!);
  • открытие: болезнь - профессиональная подготовка кадров для нашей креативной индустрии - оказывается, лечится. И есть отличные врачи! Спасибо Елена Васильева за надежду!
  • мощная поддержка Деловая Россия во взаимодействии с гос. органами;
  • яркая реакция региональных министров на необходимость привлечения и развития MICE на своих территориях; на MICE-Карте России - новые регионы и новые объекты;
  • Ни слова маркетологический ереси. Все удалось сформулировать на великом-могучем.

Смотрите также

В Москве состоится Всероссийский форум СПО

17-18 августа в ВЦ «Гостиный двор» в Москве состоится Всероссийский форум среднего профессионального образования. В нем примут участие около 2000 человек…

Международный Военно-морской салон

Международный Военно-морской салон проходит с 21 по 25 июня на территории туристско-рекреационного кластера «Остров фортов» в Кронштадте…

Москва – Баку: сотрудничество в сфере информационных технологий

13 апреля состоялась Деловая конференция «Москва – Баку: сотрудничество в сфере информационных технологий» в формате телемоста…

Экспозиция «Сделано в Москве» на «UzTechTransExpo 2023»

АНО «Московский экспортный центр» организовал экспозицию крупнейших компаний столицы в рамках проекта «Сделано в Москве» на Международной специализированной выставке транспорта и логистики…